?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

16.09.2013 редакция от 11.08.2014

Филиал «Ивэнерго» завершил проверку готовности производственных отделений к работе в осенне-зимний период 2013/2014 гг.


С 5 сентября в филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» работала комиссия по оценке готовности производственных отделений к работе в осенне-зимний период 2013/2014 гг.

Основной задачей комиссии, в составе которой специалисты технических служб «Ивэнерго», являлась оценка степени готовности персонала и оборудования производственных отделений филиала (ПО) к работе в условиях повышенных нагрузок осенне-зимнего периода (ОЗП).

Члены комиссии в первую очередь контролировали сроки и качество выполнения ремонтной программы 2013 г., уровень подготовки персонала к проведению аварийно-восстановительных работ, соблюдение требований пожарной и производственной безопасности на энергообъектах, а также состояние парка спецтехники.

Первыми встретили проверяющих производственное отделение «Кинешемские электрические сети», затем ПО «Ивановские электрические сети», а завершилась проверка 13 сентября в ПО «Тейковские электрические сети».

Комиссия тщательно проверяла соответствие выполненных работ намеченному плану, исполнение всех требований и замечаний, сделанных в ходе предыдущих проверок. Проверяющие остались довольны результатами.

С 23 сентября в филиале «Ивэнерго» приступит к работе специальная комиссия ОАО «МРСК Центра и Приволжья», которая определит качество подготовки к ОЗП филиала «Ивэнерго» в целом.

Напомним, что сезон холодов – наиболее ответственное время в работе энергетиков, поскольку этот период характеризуется повышенными нагрузками на электросетевой комплекс.

«Каждый год наши специалисты прикладывают максимум усилий для подготовки электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду. Итоговым документом филиала «Ивэнерго» по подготовке к работе в ОЗП является Паспорт готовности. В текущем году, как и в прошлые годы, специалисты филиала сделают все, чтобы получить его в срок и без замечаний», - отметил заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Ивэнерго» Андрей Соколов.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий