?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

01.09.2014 редакция от 02.09.2014

Поздравляем с 75-летием Юрия Матвеевича Звончука

28 августа 2014 г. исполнилось 75 лет Юрию Матвеевичу Звончуку, ветерану Гостортехнадзора (Ростехнадзора), заместителю начальника Верхне-Волжского управления – начальнику Ивановского отдела в отставке.

Окончив в 1962 г. Ивановский энергетический институт им. В.И. Ленина, Ю.М. Звончук служил в Советской Армии дежурным инженером смены, начальником котельного цеха тепловой электростанции Семипалатинского полигона.

После демобилизации он трудился в Иваново в Московском отделении института «Теплоэлектропроект», где прошел путь от инженера до главного инженера проекта. Принимал участие в проектировании Нововоронежской и Козлодуевской (Болгария) атомных станций.

С 1968 по 2004 г. Юрий Матвеевич работал в Управлении Ивановского округа Госгортехнадзора, занимал должности: участкового инспектора котлонадзора, главного инспектора газового надзора, заместителя начальника управления — начальника отдела котлонадзора, начальника управления (1997–1999 гг.).

Высокая работоспособность, аккуратность, профессионализм, упорство и настойчивость в решении поставленных задач, интуиция и чувство ответственности позволяли ему всегда принимать единственно правильное решение в любой ситуации. За время работы в управлении он способствовал сплочению коллектива, повышению его профессионализма.

Юрий Матвеевич Звончук пользовался заслуженным авторитетом и уважением коллег по работе, руководителей региональных органов власти, вышестоящих организаций, подконтрольных предприятий и организаций, представители которых и сейчас тепло отзываются о нем.

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в дело обеспечения промышленной безопасности на подконтрольных предприятиях и производствах Юрий Матвеевич был неоднократно отмечен почетными грамотами и благодарностями, удостоен почетных званий «Лучший государственный инспектор Госгортехнадзора России» и «Ветеран труда».

...
Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий