?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

09.07.2015

Ростехнадзор оценит готовность объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приступила к проведению внеплановых проверок хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов.

Соответствующий приказ подписал руководитель Ростехнадзора Алексей Алёшин - в целях реализации протокола заседания Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева от 21 мая 2015 г. № 19 и поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака от 11 июня 2015 г. № ДК-П9-3853.

Согласно приказу представители территориальных органов Ростехнадзора участвуют в комиссиях по проверке готовности субъектов электроэнергетики и оценке готовности муниципальных образований, теплоснабжающих и теплосетевых организаций к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий