?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

06.04.2018

Прокуратурой проведена проверка ОПО - склад ГСМ на ж/д станции Иваново

Ивановской транспортной прокуратурой совместно с УФСБ по Ивановской области и Ростехнадзором проведена проверка соблюдения обязательных требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте – складе ГСМ на ж/д станции Иваново. В результате были выявлены нарушения.

Так, в частности, установлено, что на данном объекте налив бензина из железнодорожных цистерн в автоцистерны стороннего предприятия осуществлялся с нарушением правил промышленной безопасности и без специального оборудования.

В связи с этим прокуратурой в отношении ответственных лиц филиала «РЖД», которому принадлежит данный склад, возбуждены дела об административных правонарушениях по статье «нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий