При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

02.09.2013 редакция от 26.11.2014

Cогласование Положений о производственном контроле в территориальных органах Ростехнадзора не требуется

В соответствии требованиями Правил организации и осуществления производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 1999 г. № 263 в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 21 июня 2013 г. № 526 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» согласование Положений о производственном контроле в территориальных органах Ростехнадзора не требуется.

Заверенная руководителем эксплуатирующей организации (руководителем обособленного подразделения юридического лица) копия Положения о производственном контроле представляется в территориальные органы Ростехнадзора по месту нахождения опасных производственных объектов.

» Постановление Правительства РФ от 10.03.1999 №263 (ред. от 25.10.2019) «Об организации и осуществлении производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте»

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий