При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

28.03.2014 редакция от 21.02.2018

Александр Бакатин назначен заместителем руководителя Ростехнадзора

Александр Бакатин назначен заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Соответствующее распоряжение 20 марта 2014 года подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Назначить Бакатина Александра Вадимовича заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору», - говорится в документе. Ранее Александр Бакатин занимал пост помощника - руководителя аппарата первого заместителя генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии».

Бакатин Александр Вадимович родился 23 октября 1959 году, в городе Кемерово. Закончил Кузбасский политехнический институт по специальности промышленное и гражданское строительство (инженер-строитель). Трудовую деятельность начал мастером в строительных организациях Кемерово и Москвы. Долгое время работал в промышленных компаниях, в том числе и в угольной промышленности. С 2005 по 2008 год занимал должность советника заместителя генерального директора ФГУП «Рособоронэкспорт». С 2008 по 2014 год - главный консультант, руководитель аппарата первого заместителя генерального директора Государственной корпорации «Ростехнологии».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий