?

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

13.03.2016 редакция от 27.06.2018

Ростехнадзор разъясняет: Заключение о наличии (отсутствии) у сетевой организации технической возможности технологического присоединения

Вопрос:

Кто и каким образом выдаёт заключение о наличии (отсутствии) у сетевой организации технической возможности технологического присоединения?

Ответ:

Заключение о наличии (отсутствии) у сетевой организацией технической возможности технологического присоединения выдаёт орган федерального государственного энергетического надзора, путём проверки у сетевой организации установленных критериев наличия технической возможности технологического присоединения, в соответствии с п.28 Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям (Утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года № 861).


Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по новостям, связанным друг с другом)


Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)


« все новости

Ваш комментарий