При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

08.10.2017

Ростехнадзор разъясняет: Медицинский осмотр перед началом смены

Вопрос: Кто из работников организации должен проходить обязательный медицинский осмотр перед началом смены?

Перед началом смены должны проходить обязательный медицинский осмотр рабочие выполняющие работы повышенной опасности.

Перечень работ повышенной опасности устанавливается руководителем организации (» п.30 Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности при ведении горных работ и переработке твердых полезных ископаемых», утверждены приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11.12.2013 г. № 599, зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 2 июля 2014 г., регистрационный N 32935).

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий