При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

10.07.2018 редакция от 08.12.2020

МЧС разъясняет: Онлайн калькулятор категории риска

МЧС представило онлайн-сервис, который позволяет предприятиям узнать свою категорию риска и выяснить, как часто будут осуществляться запланированные проверки.

С помощью онлайн-калькулятора юрлица и индивидуальные предприниматели, в чьей собственности находятся объекты защиты могут дистанционно проверить собственную категорию риска по каждому виду надзора МЧС. К ним относится государственный надзор в сфере ГО, федеральный госпожнадзор, а также государственный надзор в сфере защиты населения и территорий от ЧС.

Посте завершения выявления категории риска сервис предлагает проверить себя на выполнение нормативных требований в сфере ГО, пожарной безопасности, а также защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Воспользоваться функциями нового сервиса можно на официальном ресурсе:
МЧС РоссииДеятельностьПрофилактическая работа и надзорная деятельностьОнлайн-сервисы для юридических лиц

Напомним, что до этого Ростехнадзор в свою очередь рассчитал категорию риска для всех ОПО с первого по третий класс и уже в следующем году будет планировать свои проверки не от класса ОПО, а от категории риска. Подробнее - Ростехнадзор разъясняет: Расчет категории риска на ОПО, уровня безопасности ОПО - интегральный показатель промышленной безопасности

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Нормативные документы"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий