При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

29.05.2014 редакция от 15.02.2015

Глава региона Павел Коньков провёл встречу с руководством Ростехнадзора


Глава региона Павел Коньков провёл встречу с руководством Ростехнадзора.

Глава региона Павел Коньков встретился с руководителем центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Павлом Будаговым. Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся деятельности ведомства, в том числе оптимизацию работы управления в Ивановской области. Встреча состоялась 20 мая.

Павел Коньков отметил, что между региональным правительством и центральным управлением Ростехнадзора по Ивановской области выстроено чёткое взаимодействие. «В регионе строится ряд инфраструктурных и промышленных объектов с высоким классом опасности, и, безусловно, наша совместная работа способствует решению поставленных задач в отношении обеспечения безопасной эксплуатации и возведения подобных сооружений», – уточнил глава области.

Павел Будагов вступил в должность руководителя центрального управления Ростехнадзора полтора месяца назад. По его словам, Ивановскую область он посетил одной из первых после своего назначения. «В целом мы удовлетворены принимаемыми региональным управлением мерами в рамках государственного надзора, оперативностью реагирования на возникающие проблемы, уровнем подготовки отчётных материалов. Тем не менее, мы открыты для предложений по оптимизации работы управления», – подчеркнул Павел Будагов.

Он также рассказал, что в настоящее время актуализируется план работы ведомства. «Мы готовы учесть в этом документе пожелания правительства Ивановской области, дополнить перечень плановых проверок и совместных мероприятий», – добавил руководитель центрального управления Ростехнадзора.

Глава региона Павел Коньков заверил, что органы исполнительной власти обсудят возможные мероприятия и в максимально сжатые сроки направят предложения в Ростехнадзор.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий