При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Негосударственная экспертиза проектов, экспертиза промышленной безопасности технических устройств, зданий и сооружений в Иваново и Ивановской области

01.03.2015 редакция от 13.04.2015

Вниманию предприятий - владельцев ОПО! До 1 апреля 2015г. необходимо представить в Ростехнадзор сведения об организации производственного контроля на Вашем предприятии

Все поднадзорные Ростехнадзору предприятия, эксплуатирующие опасные производственные объекты (ОПО), в срок до 1 апреля 2015 года должны предоставить в письменной форме, либо в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности, в соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона № 116-Ф3.

Наша организация оказывает услуги по проведению промышленного аудита предприятий, включающего составление положения о производственном контроле и сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности.

По всем вопросам Вы можете связаться: Архипова Светлана Анатольевна, , +7 (910) 098-8918

Производственный контроль является составной частью системы управления промышленной безопасностью и осуществляется эксплуатирующей организацией путем проведения комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасного функционирования опасных производственных объектов. Требования к форме представления организацией, эксплуатирующей опасный производственный объект, сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности, утверждены Приказом Ростехнадзора от 23.01.2014 № 25, зарегистрированы в Министерстве юстиции Российской Федерации 21.04.2014 года, регистрационный № 32043.

Для справки:

Не предоставление в управление данных сведений в указанный срок, является нарушением и образует состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена статьей 19.7. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Документы в помощь:

Федеральный закон от 21.07.1997 №116-ФЗ (ред. от 14.11.2023) «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»

» Приказ Ростехнадзора от 23.01.2014 №25 «Об утверждении Требований к форме представления организацией, эксплуатирующей опасный производственный объект, сведений об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору»

» Постановление Правительства РФ от 10.03.1999 №263 (ред. от 25.10.2019) «Об организации и осуществлении производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте»

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий